Жители Владивостока пострадали, пытаясь потушить горящую машину

За прошедшие сутки на территории Приморского края было зафиксировано два возгорания автомобилей. Погибших нет. В результате воздействия опасных факторов пожара пострадали два человека. Об этом передает ГУ МЧС по Приморскому краю.

Так, сообщение о возгорании перевернувшегося в результате ДТП легкового автомобиля на автодороге Муравейка — Анучино Анучинского района поступило на телефон пожарной охраны в 18:48. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных из автомобиля шёл дым. В результате пожара транспортное средство повреждено огнем на площади около четырех кв. м.

Пожарный
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю




Во втором случае сообщение о возгорании легкового автомобиля на улице Шошина в г. Владивосток поступило на телефон пожарно-спасательной службы в 21:09. Незамедлительно к месту пожара были направлены огнеборцы. На момент прибытия пожарных автомобиль был охвачен пламенем. В результате пожара транспортное средство повреждено огнем на площади около трех кв. м. По оперативным данным, в результате попытки самостоятельно ликвидировать возгорание пострадали два человека.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *