Страшное ДТП произошло в Приморье: погибли двое детей и двое взрослых

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Михайловском районе Приморского края. Об этом передает телеграм УМВД по Приморскому краю.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции 30 апреля в 22:40. На место происшествия выехали сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

Предварительно установлено, что на 600-м км автодороги «Хабаровск — Владивосток» водитель автомашины Тoyota Prius Alpha выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Subaru Exiga.

ДТП
Фото пресс-службы УМВД по Приморскому краю

От полученных травм на месте происшествия скончались водитель Subaru 1982 года рождения, пассажиры Subaru (девочки 2014 и 2015 года рождения), а также женщина-пассажир Toyota Prius 1986 года рождения.

Водитель автомашины Toyota Prius Alpha 1982 года рождения и пассажирка Subaru Exiga 1980 года рождения госпитализированы.




По факту ДТП со смертельным исходом полиция проводит проверку. Выясняются причины и обстоятельства аварии. Назначено проведение ряда экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *