Житель Алтайского края устроил погром в аэропорту Владивосток

Его задержали.

Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту Владивосток Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте совместно с представителями службы авиационной безопасности задержан житель Алтайского края. Об этом передает пресс-служба МВД.

Предварительно установлено, что пассажир планировал ночным рейсом улететь в город Петропавловск-Камчатский, однако по неустановленным причинам от посадки в самолет отказался. Находясь в нетрезвом состоянии, он спустился в зону хранения багажа и умышленно повредил стационарную рамку металлодетектора, монитор и системный блок рабочего компьютера. После того как полицейские доставили правонарушителя в комнату для административно задержанных, он также сломал установленное там оборудование для видеонаблюдения.

Медицинское освидетельствование показало, что мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. За появление в общественных местах в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство в отношении него сотрудниками Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте составлены протоколы об административных правонарушениях.




Кроме того, по факту умышленного повреждения имущества проводится процессуальная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Аэропорт Владивосток, ВЭФ, аккредитация
Фото пресс-службы аэропорта Владивосток

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *