Как раскрутить группу в Телеграм – 3 эффективных способа

Работа в Телеграм имеет свои особенности, которые часто делают неприменимыми традиционные способы SMM-продвижения и раскрутки. К примеру, в данном случае крайне малую эффективность демонстрирует крауд-маркетинг, еще хуже работает спам, а каталоги вовсе становятся бесполезными. Но есть и плюсы: здесь можно применять достаточно простые и проверенные способы, которые очень быстро добавят группе или каналу новых подписчиков. Примечательно, что среди лучших на сегодня методик есть и платные, и бесплатные. https://capitansmm.com/ — раскручивайте свои профили и сообщества в Телеграм, Ютуб и ВКонтакте недорого или бесплатно на сайте капитан смм.

Telegram
Иллюстрация с сайта pixabay.com

Как сделать продвижение в Телеграм — реклама в каналах и группах

Это можно назвать нестареющей классикой, которая не теряет своей эффективности даже сейчас, когда маркетологи пытаются отыскать самые изощренные способы привлечения внимания пользователей. Обычный рекламный пост с описанием группы в сообществе похожей или смежной тематики всегда оказывается очень результативным, хотя бы потому, что его читают все без исключения участники. Отсюда одним из главных критериев выбора места для рекламы станет численность группы, но очевидным плюсом станет и то, что единая тематика сразу делает всех адресатов рекламы идеальной целевой аудиторией.

Это более сложная работа по привлечению потенциальных подписчиков, но она привлекательна своей гибкостью: размещаемые рекламные объявления и посты, появляющиеся в ленте, можно настраивать с учетом самых разных параметров: пола, возраста, города, страны, интересов, профессии и пр. Это также позволяет проводить очень точную аналитическую работу по поиску оптимальной рекламы – правильного содержания и адресованной конкретным группам пользователей Фейсбука.

Бесплатный способ раскрутки группы в Telegram

Эффективным способом раскрутить группу в Телеграм остается классический взаимный пиар. На практике это сводится к поиску владельца группы со схожим охватом и численностью участников, после чего остается сделать предложение о взаимовыгодном сотрудничестве. Особенно эффективен такой пиар на самых начальных этапах развития канала, особенно при работе в узкой нише. Еще больше надежных способов раскрутить группу в Телеграм – на https://lowcostsmm.com/ru/, где регулярно публикуются по-настоящему рабочие кейсы и самые интересные лайфхаки, посвященные SMM-продвижению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *