Обоим по 18: в Приморье разбился мотоциклист и его пассажирка

Водитель мотоцикла не имеет водительского удостоверения.

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с участием 18-летнего мотоциклиста в Надеждинском районе, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району.

В дежурную часть отдела МВД России по Надеждинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Оленевод на улице Шоссейная, 5 «г».

На место происшествия выехал экипаж дорожно-патрульной службы, бригада скорой медицинской помощи.

Фото — пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Надеждинскому району

Предварительно установлено, что 18-летний водитель мотоцикла марки Regal Moto, двигаясь в направлении поселка Тереховка, при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления, в результате столкнулся с автомашиной марки Nissan Safari.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мотоциклист и его 18-летняя пассажирка, они получили травмы различной степени тяжести. Госпитализированы. Оба были без мотошлемов.

Установлено, что молодой человек водительского удостоверения не имеет, в течение года к административной ответственности не привлекался. Возбуждено дело об административном правонарушении за совершение ДТП, в результате которого причинен вред здоровью.




В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда исследований. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *