«Ты даришь мирную жизнь»: письмо школьницы из Владивостока растрогало солдата из Бурятии и его земляков

Оно было адресовано «защитнику Отечества».

В местном паблике «Аноним 03» во «ВКонтакте» разместили фото письма, которое отправила на Украину школьница из Владивостока по имена Лера. Оно было адресовано «защитнику Отечества». Об этом пишет Infpol.

— Здравствуй, защитник Отечества! Пишет тебе ученица 2а класса СОШ № 43 Владивостока. Хочу сказать большое спасибо за то, что ты борешься за мир против фашизма! Каждый день, рискуя своей жизнью, ты даришь спокойную и мирную жизнь. Мы можем ходить в школу, дышать свежим воздухом, – пишет второклассница. – Слава и честь нашим защитникам! Здоровья и успехов. Возвращайтесь домой живыми и с победой. Мы вас ждём!

Письмо

Человек, запечатлевший текст послания на камеру, сообщил, что его передали военному из Бурятии.

— Может, кто-то знает эту девочку и её семью и передаст ей, что солдат из Бурятии получил её письмо, – отметил неизвестный автор.

Кстати, солдат уже дал ответ школьнице, поблагодарив её за поддержку в трудную минуту.

— Мы будем бороться с врагами за вас и ваше будущее. Твоё письмо даёт силу в предстоящих боях. Спасибо! – подчеркнул он.




Письмо второклашки до слёз растрогала жителей Бурятии. «Какой ты молодец, боец! Девочке будет очень приятно знать, что письмо дошло. Удачи вам дорогие наши! Скорейшего возвращения на родину живыми и здоровыми», – обратилась к военному одна из участниц сообщества.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *