Умер известный приморский тележурналист Сергей Землянский

Ему было 56 лет.

Сегодня, 7 июня, ушел из жизни известный приморский тележурналист Сергей Землянский, заместитель руководителя службы информационных программ филиала всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании — «ГТРК «Владивосток». Об этом передает пресс-служба мэрии Владивостока.

Сергей Землянский
Сергей Землянский. Фото с сайта ГТРК «Владивосток»

Ниже приводится текст сообщения:

— Это человек, который многие годы отдал телевидению, родному городу и краю, рассказывал о людях и событиях — с любовью, интересом и большим творческим талантом. И ушел Сергей Анатольевич Землянский будучи в командировке, в пути, что называется, на взлете...

Его программы всегда отличались аналитическим подходом и актуальностью. Он обладал огромным профессиональным опытом, был хорошим наставником для многих поколений молодых тележурналистов. Еще одно его любимое детище – международный телефестиваль морской документалистики «Человек и море», где он был одним из главных организаторов и идейных вдохновителей.

Искренние слова соболезнования родным и близким Сергея Анатольевича.

Сергею Землянскому было 56 лет.

Между тем, оргкомитет фестиваля телевизионных программ и документальных фильмов «Человек и море» сообщает, что мероприятия телефестиваля, запланированные на 10-12 июня 2022 года, переносятся на более поздний срок.




О дате проведения церемонии открытия и кинопоказов телефестиваля «Человек и море» будет сообщено дополнительно.

Prim.News on Telegram



One Comment

  1. Евгения

    Я в шоке, всю жизнь Вести Приморье связаны были с Сергеем Анатольевичем. Родным и близким соболезную... Огромная утрата не только для семьи но и для коллектива Вести Приморье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *