На особый режим работы перешли военные коммунальщики на Дальнем Востоке

Страна готовится к празднованию государственного праздника – Дня России. В период с 11 по 13 июня 2022 г. во всех регионах страны пройдут праздничные мероприятия. В целях надежной подачи коммунальных ресурсов в праздничный период на территориях жилищно-коммунальной службы № 4 (город Владивосток) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ будет введен особый режим работы, устанавливающий повышенный контроль за исправностью оборудования, пожарной и антитеррористической безопасностью. Об этом сообщается в релизе предприятия.

На эксплуатационном содержании службы находятся объекты, расположенные на территориях военных городков, подчиненных Главному командованию Военно-морского флота, на территории Камчатского края, Еврейской автономной области, поселке Тимофеевка Приморского края и Владивостоке. В зоне эксплуатационной ответственности службы находится более 51 объекта казарменно-жилищного фонда, 13 километров тепловых сетей и 21 километр сетей водоснабжения и водоотведения.

ЖКХ, ЦЖКУ
Фото пресс-службы Минобороны

Для обеспечения бесперебойной работы данных объектов
под руководством начальника жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ Шеремета А.В. организовано проведение повторного инструктажа и внеплановой тренировки дежурного персонала службы на случай возникновения аварийной ситуации или технологического отказа. Обеспечен аварийный запас материалов и запасных частей, проведена дополнительная проверка резервных источников электроснабжения.




Контролировать ситуацию в праздничные дни будет и диспетчерская служба, которая продолжит свою работу в круглосуточном режиме
и при появлении вопросов или внештатных ситуаций ответит и рассмотрит их в кратчайшие сроки. Профессионализм и усердный труд персонала жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ не позволит омрачить выходные праздничные дни.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *