С новым обновлением планшет MatePad 10.4 стал ещё более функциональным

Компания Huawei выпустила новое обновление функции HarmonyOS для пользователей устройств MatePad 10.4 по всему миру. Обновление включает новейшее программное обеспечение HarmonyOS 2.0 с множеством удивительных дополнений.

Новейшее обновление функции Huawei MatePad 10.4 HarmonyOS выпускается с версией 2.0.0.241 (C432E220R1P2). С другой стороны, он имеет размер упаковки до 4,27 Гб. Поэтому рекомендуется пользователям выбирать стандартное соединение Wi-Fi для процедуры установки.

Поскольку обновление загружается на устройства через среду OTA, следовательно, может потребоваться некоторое время, чтобы одновременно обратиться ко всем подходящим устройствам. Однако пользователи могут проверить меню «Настройки», чтобы получить обновление вручную.

Просто перейдите в меню настроек. Выберите «Обновления программного обеспечения», а затем «Система и обновления». Далее нажмите ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ. Нажмите на вкладку «Загрузить и установить», как только найдете обновление.

Новое обновление функций вводит множество новых дополнений к устройству huawei matepad 10.4. Следовательно, эти надстройки касаются интуитивно понятного интерфейса, кросс-девайсной панели управления и ряда других компонентов устройства.

Планшет
Фото Huawei

Инновационное взаимодействие — главный экран HarmonyOS

Позволяет провести пальцем вверх по значкам приложений с полосами виджетов внизу, чтобы создать служебные виджеты, размер которых можно изменить и перетащить в новое положение.

Добавляет панель быстрого запуска в нижней части экрана, которая дает вам прямой доступ к часто используемым и последним приложениям.

Шрифты

Поддерживает более гибкую настройку шрифта, где вы можете настроить размер и ширину шрифта с помощью ползунка.

Нейроморфная тема

Применяет концепцию нейроморфизма к элементам пользовательского интерфейса. Он использует простые цвета, тона, тени и блики для достижения более реалистичного эффекта.

Умные папки

Поддерживает нажатие и удерживание папок приложений на главном экране, чтобы увеличить их и упростить доступ к приложениям внутри.

Панель уведомлений и панель управления

Позволяет провести вниз от верхнего левого угла экрана, чтобы получить доступ к панели уведомлений для просмотра уведомлений, и провести вниз от верхнего правого угла экрана, чтобы получить доступ к панели управления для использования ярлыков.

Добавлена ​​поддержка подключения наушников HUAWEI FreeBuds 4 (обновленных до последней версии) через суперустройство, чтобы обеспечить беспрепятственное взаимодействие между планшетом и наушниками.

Добавлена ​​поддержка межэкранного взаимодействия между планшетами под управлением HarmonyOS и компьютерами под управлением Windows. Позволяет перетаскивать изображения и файлы между автономными системами.

Также обновление повышает скорость передачи через Huawei Share для более быстрого обмена файлами между телефонами, планшетами и ноутбуками Huawei.

Кроме того, добавлены функции FreeScript и редактирования текста, которые позволяют преобразовывать рукописный текст в текстовом поле в текстовый ввод и использовать ярлыки для выбора или удаления текста, а также добавления или удаления пробелов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *