«Нарисованный Владивосток» покажут ко Дню города

Представят более 100 работ.

30 июня в 17:00 Приморская государственная картинная галерея и арт-галерея «Централь» приглашают всех на открытие выставки «Нарисованный Владивосток», посвященной Дню города. Об этом сообщает пресс-служба картинной галереи.

На площадке арт-галереи «Централь» приморские художники, влюблённые в родной город, представят зрителям более 100 произведений, отражающих многоликость приморской столицы.

Афиша

Улицы, районы, уютные уголки Владивостока и, конечно, красавцы-мосты формируют неповторимый облик города у моря в разные времена года и в разное время суток. Каждый, кто посетит выставку, сможет выбрать из этого многообразия именно такой Владивосток, который ему придётся по душе.

Это уже пятый «Нарисованный Владивосток», и с каждым годом растёт число участников и количество произведений. На этот раз проект состоялся при поддержке Приморской государственной картинной галереи, ассоциации «Конгресс промышленников и предпринимателей стран АТР», волонтёров и активистов молодёжного совета управления Росреестра по Приморскому краю, а также организатора медиапроекта «Нарисованный Владивосток» Валерии Валенской.




Выставка продлится до 15 августа
Зрителей ждут в арт-галерее «Централь»: ул. Светланская, д. 11, 2-й этаж.
Без возрастных ограничений.
Вход свободный

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *