В Приморье следователи попробовали свои силы в «Гонке Героев»

Офицеры показали хороший результат.

Сотрудники следственного управления приняли участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев», передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ Приморскому краю.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю – заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел Роман Рзаев и следователь того же отдела Вячеслав Басюк приняли участие в военно-спортивной игре «Гонка Героев».

Фото — пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю

Традиционные состязания прошли на полигоне морской пехоты «Горностай» в городе Владивостоке. В гонке приняли участие более 2 тысяч человек. Длина дистанции составила около 8 км. Спортсмены должны были пройти 27 испытаний. Участие в подобных состязаниях требует очень серьезной физической подготовки, выносливости, силы духа и воли.

Офицеры следственного управления с большой самоотдачей прошли барьеры, рукоходы, горизонтальные сетки, переходы по бревну, вертикальные заборы, горки с канатами и прочие препятствия.




Они прошли от старта до финиша, не сбавляя темп, и на своём примере показали, что во всех делах они доводят начатое до конца.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *