Во Владивостоке после ливня сошёл сель

Грунтом завалило придомовую территорию.

Второй день дорожная служба Владивостока «Содержание городских территорий» занята расчисткой придомовой территории и проезда в районе дома № 26 на улице Карьерной. На месте сегодня побывал глава Владивостока Константин Шестаков. Он сообщил, что виновника ждут разбирательства – городская администрация готовит пакет документов для проведения прокурорской проверки и привлечения нарушителя к ответственности. Об этом говорится в релизе мэрии.

«Грунта нанесло достаточно много. Дорожная служба, конечно, наведет порядок. На месте мы провели свое небольшое расследование и зафиксировали, что грунт сошел с площадки в районе улицы Дальней, на которой ведётся отсыпка территории. Строители не приняли мер безопасности, в результате чего и случилось данная ситуация», – сказал Константин Шестаков.

Сель
Фото с сайта администрации Владивостока

Он добавил, что специалисты провели фиксацию нарушения и сейчас готовят пакет документов для обращения в прокуратуру.




Как прокомментировали на муниципальном дорожном предприятии «Содержание городских территорий», на месте работает шесть единиц техники и 10 рабочих. Вывезено уже 16 КамАЗов грунта. Полностью завершить работы планируют сегодня вечером.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *