Во Владивостоке полностью перекроют часть улицы Русская

Плановую перекладку протяженностью 216 метров завершат к концу августа.

Энергетики филиала «Приморская генерация» АО «ДГК» приступили к первому этапу плановых ремонтных работ на участке магистральной теплотрассы в районе проспекта 100-летия Владивостока. Он пройдет с 8 по 11 июля на участке, который располагается на проезжей части, с полным перекрытием проезжей части по ул. Русская (пересечение ул. Русская и проспекта 100-летия Владивостока в сторону автовокзала, в районе военного вертолета). Работы по замене теплотрассы также ведутся на пешеходной зоне от пересечения ул. Русская и пр-та 100-летия Владивостока, в сторону фигуры кита. Об этом говорится в релизе ДГК.

Энергетики продолжат ремонт теплосетей в данном районе: с 8 июля работы пройдут в четыре этапа с частичным сужением проезжей части и организацией реверсивного движения. Объезд будет осуществляться по улицам Енисейская, Кирова, Магнитогорская, Чапаева, проспект 100-летия Владивостока.

Улица Русская
Иллюстрация из телеграма администрации Владивостока

На втором этапе работы будут произведены с 11 по 15 июля на проезжей части пр-та 100-летия Владивостока, с частичным перекрытием проезжей части (пересечение ул. Русская и пр-та 100-летия Владивостока – от ТЦ «Гранд» в сторону автомобильной развязки «Вторая Речка», а также от развязки в сторону автовокзала, работы ведутся на пешеходной зоне).

Третий этап работ пройдет с 15 по 18 июля на проезжей части пр-та 100-летия Владивостока, с полным перекрытием проезжей части по ул. Русская (пересечение ул. Русская и проспекта 100-летия Владивостока – в сторону автомобильной развязки «Вторая Речка»).

Четвертый этап ремонтов пройдет с 18 по 24 июля на проезжей части пр-та 100-летия Владивостока с полным перекрытием проезда (от ТЦ «Гранд» в направлении выезда на пр-кт 100-летия Владивостока).

Плановую перекладку протяженностью 216 метров завершат к концу августа. Часть работ по замене участка магистральной теплотрассы в данном районе уже была выполнена в 2021 году, в этом году энергетики продолжат ремонты.




Специалисты Приморских тепловых сетей просят жителей и гостей Владивостока отнестись с пониманием к проводимым работам, так как они являются необходимыми для обеспечения качественного теплоснабжения жителей города в осенне-зимний период.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *