Запасные детали для лифтов

Как и любой механизм, подвергающийся повышенным нагрузкам, лифт иногда нуждается в плановом ремонте для предотвращения поломок. Это замена некоторых деталей и их ремонт. Желательно при необходимости замены комплектующих использовать новые оригинальные запчасти.

Компания ТД СКАЛА предоставляет своим заказчикам качественные запасные части для лифтов любой распространённой марки. Компания работает в Санкт-Петербурге, доставляя свои товары в любой город Ленинградской области.

Почему комплектующие лифта необходимо своевременно менять

Даже самые качественные устройства периодически выходят из строя — ведь каждый день лифт работает почти не переставая, даже если установлен в обычном жилом доме — тем более в большом городе, таком, как Санкт-Петербург. Потому время от времени проводится плановый ремонт, в ходе которого может выясниться, что какая-то деталь нуждается в замене.

При ремонте и модернизации чаще всего требуются такие запчасти, как:

  • балки дверей;
  • тормозные устройства;
  • электродвигатели;
  • оснащение кабины;
  • главные приводы, приводы дверей;
  • комплектующие для шахты.

Всё это имеется на складах магазина ТД СКАЛА. Самые востребованные запасные части — в наибольшем количестве, чтобы избежать дефицита этих частей.

Что предлагается компанией ТД СКАЛА

В числе прочего она занимается поставкой запчастей для лифтов. Эти устройства в жилых домах и коммерческих зданиях обычно производчтся такими известными брендами, как Kone, Otis, Sigma и другими.

Своевременная замена комплектующих — одно из обязательных условий безопасности использования устройства. Даже если в вашем доме (или торговом центре) установлено качественное приспособление от одного из лучших производителей, всё равно оно будет время от времени нуждаться в новых деталях.

По ссылке https://td-scala.com/store/category/zapasnye-chasty-dlya-lyftov/ описан ассортимент магазина. Закупать запчасти здесь лучше, если вы занимаетесь ремонтом лифтов и их обслуживанием, а также — если вы сотрудник или владелец строительной компании.

Большая часть ассортимента — оригинальные детали от производителей, чья продукция чаще всего устанавливается в домах и коммерческих зданиях Санкт-Петербурга и области. Встречаются и аналоги от отечественных компаний — эти детали имеют сертификаты о совместимости с оборудованием мировых брендов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *