Самая дорогая вакансия в Приморье «потянула» на 600 тысяч рублей

Нужно работать с командой от 1500 человек.

Эксперты hh.ru, российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировали более 7,7 тысячи вакансий, открытых сегодня в Приморском крае, и выделили топ-10 предложений работодателей с самыми высокими заработными платами. Об этом говорится в релизе платформы.

Возглавляет рейтинг самых «дорогих» вакансия заместителя генерального директора по персоналу с зарплатой от 250 до 600 тысяч руб. до вычета налогов. Специалисту с профильным образованием и опытом работы HR-директором в производственных компаниях более пяти лет предстоит работать с командой от 1500 человек в 16 промышленных филиалах на территории присутствия компании.

ДВФУ, ярмарка вакансий
Фото пресс-службы Корпорации развития Дальнего Востока

Помимо формирования HR-стратегии и системы управления персоналом всех уровней группы компаний, кандидату предстоит создание привлекательного HR-бренда, благоприятного климата в компании и построение современной корпоративной культуры.

На втором месте вакансия директора филиала, основная задача которого – организация перевозки контейнеров морским транспортом экспортно-импортных грузов в регионе Юго-Восточной Азии (в том числе фрахтование судов), организация загрузки собственного контейнерного парка на экспорт в Китай, Вьетнам, Индию и развитие логистических сервисов компании на Дальнем Востоке в целом. Кандидату с релевантным опытом работы более шести лет предлагают от 250 до 500 тысяч рублей. К основным требованиям вакансии относится знание экспортеров и импортеров, а также фрахтового рынка в целом.

От 300 тысяч рублей предлагают руководителю госпитального направления с опытом работы на руководящих должностях не менее двух лет на госпитальном или фармацевтическом рынках. Данная позиция предполагает несколько направлений деятельности начиная от управления продажами, организации и контроля продаж, заканчивая кадровой работой (отбор, подбор, ротация сотрудников, участие в подготовке и развитии персонала госпитального направления). Позиция предполагает офисный и разъездной формат работы, а также командировки.




«Средняя предлагаемая зарплата в регионе 59,7 тысячи рублей, что на 15% выше, чем в среднем по стране. Это своего рода средняя температура по больнице, так как уровень оплаты труда в разных профсферах и отраслях бизнеса очень отличается. При этом сейчас в Приморье размещено более 1,8 тысячи вакансий с зарплатами от 100 тысяч рублей, на Дальнем Востоке — более шести тысяч. Большинство таких предложений публикуют компании из отрасли розничной торговли, ИТ-технологий и строительства», — комментирует Елизавета Илюшина, руководитель пресс-службы hh.ru по Дальнему Востоку.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *