Гастрономический фестиваль Vladivostok Food Street признали на всероссийском уровне

Центр «Мой бизнес» создал общественное пространство, чтобы местные рестораторы смогли продемонстрировать свой потенциал.

Приморский гастрономический фестиваль Vladivostok Food Street и курс по социальному предпринимательству «Бизнес для развития детства» были названы лучшими региональными практиками по поддержке малого и среднего предпринимательства в России. Церемония вручения премий в сфере поддержки предпринимательства «Мой бизнес» прошла в Карачаево-Черкессии. Об этом говорится в релизе правительства Приморья.

Уличный гастрофестиваль открылся во Владивостоке. Фотографии предоставлены центром «Мой бизнес»
Фото центра «Мой бизнес»

Как сообщили в министерстве экономического развития Приморья, всего на конкурс от российских регионов было представлено более 1000 кейсов. Приморские практики получили свою заслуженную оценку.

Гастрономический фестиваль Vladivostok Food Street стал лучшим мероприятием в 2021 году. Фестиваль создавался совместно с приморским бизнесом, наиболее пострадавшим в период пандемии. 10 ресторанов представили авторские стритфуд-проекты на пешеходном участке в центре города под открытом небом. Бизнесу, жителям и гостям города особенно полюбился фестиваль, также на него обратили внимание федеральные СМИ: на площадке проводились съемки программы «ПоЕдем/поедИм» (НТВ).




Другие новости из сферы гастроиндустрии Владивостока читайте здесь.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *