Михаил Сергачёв продлил контракт с «Тампа-Бэй»

Российские хоккеисты на протяжении длительного времени доказывают состоятельность в Национальной хоккейной лиге. «Тампа-Бэй» в прошлом сезоне вышла в финал Кубка Стэнли в третий раз подряд, а главными творцами успехов «молний» являются российские легионеры – Василевский, Кучеров и Сергачев. Новый сезон НХЛ стартует уже в октябре, букмекерская контора BetBoom (18+) подготовила для своих пользователей различные бонусы. Ознакомиться с отзывами о компании и актуальными предложениями можно здесь.

«Тампа-Бэй» стала единственной командой в современной истории НХЛ, которая трижды подряд смогла выйти в Финал Кубка Стэнли. Первые две попытки оказались успешными – «молнии» завоевали 2 титула подряд. В этом сезоне «Колорадо» оказался сильнее, однако поклонникам команды из Флориды не стоит переживать о будущем коллектива.

Хоккеисты
Фото с сайта НХЛ

Один из лидеров обороны «молний», Михаил Сергачев, заключил с клубов новый 8-летний контракт. По нему 24-летний хоккеист будет зарабатывать 8,5 миллионов долларов за сезон. Это является самым крупным окладом в истории НХЛ для российских защитников.

В прошлом сезоне Сергачев провел в составе «Тампа-Бэй» 78 матчей в регулярном первенстве НХЛ, в которых 38 очков результативности. В плей-офф россиянин заработал 10 очков по системе гол + пас в 23-х играх.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *