Футбольный клуб «Уфа» получит компенсацию за переход Зинченко из «Манчестера Сити» в «Арсенал»

Неожиданное пополнение клубного бюджета ожидает «Уфу». Бывший игрок команды Александр Зинченко покинул российскую Премьер-лигу еще в 2016 году. Накануне украинский футболист перешел из «Манчестера Сити» в «Арсенал» за 30 миллионов евро. Благодаря этому коллектив из республики Башкортостан должен получить 264 тысячи евро. 23 июля «Уфа» на своем стадионе встретится с ульяновской «Волгой». Посмотреть прямую трансляцию игры можно прямо с мобильного телефона. Для этого нужно скачать 1Win на IOS (18+).

20 июля 2022 года стало официально известно о переходе Александра Зинченко из «Манчестера Сити» в «Арсенал». Сумма сделки составила 30 миллионов евро. Действующий чемпион английской Премьер-лиги оформил трансфер украинского футболиста из «Уфы» в 2016 году.
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов намерен обратиться в ФИФА для получения компенсации за переход Зинченко. «Подадим ли заявку? Ну, конечно», — приводит слова функционера сайт «Рейтинг Букмекеров».

Представитель российской Премьер-лиги должен получить выплату в размере 264,7 тысячи евро. Александр Зинченко выступал за «Уфу» с 2015 по 2016 год. Всего за клуб из республики Башкортостан футболист провел 31 матч, в которых отметился двумя забитыми мячами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *