В Приморье женщине не понравилось, что знакомый лёг в её кровать, и она убила его

Это произошло в Спасске-Дальнем.

В Спасске-Дальнем возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, передаёт Prim.News со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

27 июля 2022 года в квартире дома по улице Дербенева в городе Спасск-Дальний обнаружено тело 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде тупой травмы груди и живота. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Наручники, уголовный кодекс. Фото с сайта УМВД РФ по Приморскому краю
Фото с сайта УМВД РФ по Приморскому краю

По подозрению в совершении преступления задержана 44-летняя знакомая потерпевшего. Она призналась, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла мужчине три удара ногами по телу за то, что он лежал на ее кровати.




В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и предъявление обвинения. Решается вопрос об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *