Ещё одну поликлинику капитально отремонтировали во Владивостоке

В поликлинике краевой клинической больницы № 2 во Владивостоке завершен капитальный ремонт и благоустроена прилегающая территория. Кроме того, решен важный вопрос – обустроены парковочные зоны для автомобилей пациентов. Об этом передает пресс-служба краевого правительства.

По информации министерства здравоохранения Приморского края, после капитального ремонта здания, который проводился частично в прошлом и в этом годах по программе модернизации первичного звена, проведено благоустройство территории за счет краевого финансирования.

Поликлиника
Фото с сайта правительства Приморского края

«Были заменены бордюры на подъездных путях и установлены ливневки. Благоустроили парковочные зоны для автомобилей посетителей и санитарного транспорта. На подъездных дорогах нанесли разметку по направлению движения, что позволило улучшить транспортную логистику, пропускную способность машин. Выделили специальные стояночные места для автолюбителей с ограниченными возможностями», – рассказала главный врач больницы Светлана Бениова.

Она добавила, что в рамках программы благоустройства проведен ремонт крыльца, обновлен фасад здания, а по всему его периметру установлена система видеонаблюдения.




В поликлинике осуществлен ремонт внутренних помещений, лестничных пролетов, холлов, санузлов и фасада центрального входа поликлиники. Работы велись поэтапно два года без сокращения объемов оказания помощи пациентам.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *