Приморью добавят 300 млн рублей на ремонт дорог, в том числе на острове Русский

Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Забайкальский, Камчатский и Приморский края в 2022 году дополнительно получат свыше 515,5 млн рублей на строительство и модернизацию объектов социальной и инженерной инфраструктуры. Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Об этом передает пресс-служба кабинета министров.

В частности, Приморскому краю выделяется 300000 тыс. рублей, из них: 150000 тыс. рублей на реализацию мероприятия по ремонту автомобильной дороги на о. Русский, г. Владивосток, от поворота на Ворошиловскую батарею в сторону п. Экипажный, протяженностью 1,5 км (2-й этап), имея в виду завершение работ в 2022 году.

Остров Русский, грейдер
Фото из телеграма предприятия «СГТ»

Кроме того, выделяется 50000 тыс. рублей на реализацию мероприятия по ремонту и благоустройству кольца по ул. Суханова, имея в виду завершение работ в 2022 году.




100000 тыс. рублей направлео на реализацию мероприятия по проведению ремонтных работ по гостевому маршруту (а/д «Подъезд к г. Владивосток от автодороги Хабаровск — Владивосток, поселок Новый — полуостров Де-Фриз — Седанка»), имея в виду завершение работ в 2022 году.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *