В Приморье спасатели пришли на помощь пловцу и троим сап-сёрферам

Они успели вовремя.

Вечером 11 августа в центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что в море в поселке Южно-Морской мужчина далеко заплыл от берега, не рассчитав свои силы, уже не смог вернуться обратно. Незамедлительно для оказания помощи к месту были направлены спасатели МЧС России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прибывшие сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали мужчину на берег в удовлетворительном состоянии. Гражданин в медицинской помощи не нуждался.

Катер, МЧС
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю

Благодаря оперативным и профессиональным действиям спасателей удалось спасти жизнь человека.

Между тем, днем 10 августа в центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о необходимости оказании помощи трем гражданам, которых уносит в акваторию Японского моря на двух сап-сёрфах в бухте Аякс на острове Русский. Незамедлительно на помощь людям были направлены спасатели МЧС России.

Прибывшие сотрудники чрезвычайного ведомства эвакуировали двух женщин и мужчину на берег в удовлетворительном состоянии.




Граждане в медицинской помощи не нуждались. Благодаря оперативным и профессиональным действиям спасателей удалось спасти жизни людей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *