Команда приморской певицы дарит возможность россиянам попробовать свои силы в шоу-бизнесе

Она ищет талантливых людей.

Команда приморской певицы, амбассадора Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) по туризму Ляли Алексаковой ищет творческих талантливых людей. Нет преград территориальных для осуществления творческих идей, даже если вы живете в Москве или на Чукотке, вы сможете принять участие в съёмках клипов.

Ниже приводится сообщение команды Ляли Алексаковой:

— Несколько лет назад приморская певица Ляля Алексакова сняла клип «Из Владивостока» и презентовала его в День города. Для съемок этого клипа приглашали девушек со всего Приморья. Надо отметить, что клип получился фееричным. По сюжету красивые девушки исполняют шаманские танцы возле палящего костра и в лабиринте на острове Русский. Более 50 девушек приняли участие в съёмках. Более 500 творческих людей было задействовано в проекте.

Проект «Из Владивостока» был поддержан краевой администрацией Приморского края. Участники проекта, до сих пор вспоминают эти яркие дни, и предлагают сделать массовые мероприятия, похожие на то. Музыку к песне «Из Владивостока» создал музыкант Миша Комаров. В съёмке были задействованы лучшие видеокамеры. Основную лепту в видеоряд клипа внес Дмитрий Бордюг.

Это был интересный опыт для всех участников. Почему бы не повторить? Ляля искренне хочет, чтобы люди имели возможность заниматься творчеством, танцами, вокалом, раскрывать себя, становиться прекраснее и увереннее в себе. Команда Ляли дарит возможность всем жителям России проявить себя и попробовать силы в шоу-бизнесе. А тем, кто все-таки боится публичности, мы приглашаем стать зрителями красочного шоу.

Сегодня приморская певица Ляля Алексакова ищет молодых, красивых, амбициозных и энергичных девушек и парней для своего шоу и съемок в клипах со всей России.

Нужные стройные, молодые, от 18 до 35 лет, размер одежды – 42. Рост не имеет значения.

Если вы талантливая и творческая личность и мечтаете попробовать свои силы в щоу-бизнесе, то добро пожаловать в команду Ляли Алексаковой. Кастинг бесплатный! Это редкость в наше время.

Участники шоу будут разучивать танцевальные и вокальные номера, выступать на сценических площадках. Данное сообщение относится к жителям со всей России. Вы можете приехать на съёмки клипа, если будете играть в нем главную роль. А может быть, даже наша команда приедет в ваш район.

Например, в мае 2022 года съёмки к клипу «Кто-то рядом» проходили в Забайкальском крае.

Обещаем, вас ждут яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Съемки клипа
Фото Андрея Михайлова

Ляля Алексакова постоянно выпускает новые клипы, ежегодно делает творческие подарки Владивостоку в День рождения. А сейчас решила расширить сюжетные линии в своих клипах, поэтому нужны новые герои и новые лица.

Уже в ближайшее время планируются съемки клипов на песни «Только ты», «Прилетели» и другие.

Вас ждут репетиции, занятия по хореографии и вокалу. Репетиции будут проходить «вживую» с жителями Приморского региона и онлайн для жителей других регионов. Если вы готовы творчески развиваться, расти и готовы к ярким и незабываемым впечатлениям, то добро пожаловать в команду!

Присылайте видеоролики, на которых раскрываются ваши таланты и харизма, длительностью 30 секунд, концертному директору Светлане на WhatsApp: +7 924 2461163. В начале видео расскажите о себе, как вас зовут, возраст и почему хотите оказаться в нашей команде. Лучших и пригласят принять участие в красочном шоу. Ознакомиться подробнее с проектами команды можно на официальной странице в ВК.

Парням и девушкам, умеющим петь и танцевать, найдется место в группе. А кто просто обладает приятной миловидной внешностью, пригласим сняться в клипах. Места хватит всем! Принимайте участие в творческой жизни нашей страны, открывайте в себе новые грани!

Ляля: «Пусть наша вселенная, наша планета, наша страна будет творческой и позитивной! Мы с вами — создаем каждый день свой город! Город своей мечты!»




Текст: Светлана Кузьминская
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *