«Движение запрещено»: автомобилистов Владивостока предупредили о новых знаках

Схему движения в районе Кипарисовой, 14 дополнят новыми знаками. Решение об установке дополнительных знаков дорожного движения было принято после проведённой эти летом встречи жителей микрорайона со специалистами городской администрации, говорится в релизе мэрии Владивостока.

В ближайшее время дорожная служба смонтирует на проезде в районе дома № 14 на улице Кипарисовая знаки «Движение запрещено», «Дорога с односторонним движением» и «Конец дороги с односторонним движением». Ранее здесь для организации безопасности жителей скорректировали схему организации дорожного движения, установив знак «Въезд запрещен» и смонтировав леерное ограждение.

Схема

Решение о том, что схема организации движения будет пересмотрена, было представлено на прошедшей встрече. Тогда местные жители так и не могли прийти к единому мнению: одни настаивали на запрете проезда и сохранении леерного заграждения, другие – на открытии дороги и свободном проезде. В итоге ограждение демонтировали, а схему проезда дополнили новыми знаками.




В связи с установкой новых дорожных знаков автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *