В Приморье арестовали блондинку, которая устроила дебош в полиции

В дежурную часть полка ДПС ГИБДД по Владивостоку поступило сообщение о ДТП в районе дома № 31 на ул. Волховской. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прибывший на место происшествия экипаж ДПС обнаружил автомобиль Honda Acсord, который совершил столкновение с припаркованным автотранспортным средством. За рулем автомобиля находилась 30-летняя жительница Владивостока с внешними признаками алкогольного опьянения.

В ходе составлении административных материалов правонарушительница начала вести себя неадекватно, выражалась нецензурной бранью в отношении правоохранителей, в том числе повредила служебный автомобиль.

Дебоширка
Фото пресс-службы МВД

Для дальнейшего разбирательства гражданку доставили в территориальное подразделение Госавтоинспекции, где она повредила телевизор и ударила инспектора ДПС.

Противоправные действия правонарушительницы были пресечены. В отношении неё составлены административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством) и по ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). Собранные сотрудниками полиции материалы были направлены в суд, которым принято решение об аресте правонарушительницы сроком на трое суток.

Также установлено, что ранее гражданку уже привлекали к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Решением суда она лишена права утравления автотранспортом. На момент происшествия срок лишения не истек. В связи с этим решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ (Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).




Собранные сотрудниками полиции материалы переданы в следственное управление Следственного комитета по Приморскому краю для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *