Житель Владивостока отсудил право видеться со своими дочерьми

Мать не стала воспрепятствовать общению отца с 14-летней Аглаей и 12-летней Евдокией.

В отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по Владивостокскому городскому округу УФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство об установлении порядка общения несовершеннолетних детей с одним из родителей. Об этом говорится в релизе ведомства.

Так как после развода экс-супруга запретила встречаться с родными дочерьми взыскатель обратился в районный суд, который определил следующий порядок общения: первое воскресенье, а также вторая и четвертая суббота каждого месяца с возможностью посещения общественных мест.

Судебный пристав
Фото пресс-службы ФССП

Судебный пристав, возбудив исполнительное производство, надлежащим образом уведомил гражданку о необходимости немедленного исполнения требований, указанных в исполнительном документе, а также предупредил об административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера».




Осознав серьезность ситуации, женщина не стала воспрепятствовать общению отца с 14-летней Аглаей и 12-летней Евдокией. В настоящее время встречи проходят в соответствии с установленным графиком.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *