В Приморье приступают к строительству новой ледовой арены

«Восточный порт» приступает к возведению ледовой арены во Врангеле. Об этом сообщает пресс-служба компании со ссылкой на директора по портовым и железнодорожным проектам ОАО «УГМК» Ирину Ольховскую.

«Сейчас мы приступаем к возведению Ледовой арены во Врангеле, уже получено разрешение на её строительство. Будет построена арена площадью 1700 квадратных метров, проходимостью до 1000 человек в сутки. Одновременно десятки человек смогут заниматься фигурным катанием и хоккеем. Тренажёрный зал, административные здания, судейская – всё это будет соответствующе оборудовано», — сказала Ольховская на полях Восточного экономического форума — 2022 (6+).

Ирина Ольховская
Ирина Ольховская (в центре). Фото пресс-службы «Восточного порта»

О примерах социальной и экологической ответственности АО «Восточный порт» жителям и гостям Владивостока рассказала тематическая фотовыставка. Посетители увидели экспозицию уникальных фотокартин на основе материалов, сформированных в ходе исследовательской экспедиции в национальный парк «Бикин» и в рамках этнических фестивалей, посвященных Году культурного наследия народов России при поддержке и с участием «Восточного порта».




Часть фоторабот отражает проекты по восполнению разнообразия фауны Японского моря, а также самые яркие моменты мероприятий VII международных спортивных игр «Дети Азии».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *