Бывает и так: жизнь девушки из Владивостока изменилась после марафонов Блиновской

Иногда каждый из нас думает о том, чтобы изменить судьбу, профессию или преобразиться внешне. Но только единицы действительно решают рискнуть. 18 сентября в 9:30 и в 11:30 как раз для таких смельчаков на ТВ-3 стартует шоу «Дом исполнения желания» (16+) с Еленой Блиновской. Стоит ли доверять опыту блогера и коуча?

В пресс-службе телеканала рассказали на реальном примере.

Юлиана

Сейчас Юлиана из Владивостока — организатор местного фан-клуба Блиновской и успешный преподаватель фотомастерства. И искренне считает, что ничего этого не было бы, если бы не курсы Елены. Первый марафон она прошла много лет назад, затем последовали другие (некоторые по нескольку раз). И всегда в жизни Юлианы случались качественные изменения. «Мое преображение во многом базируется на марафонах, я действительно кайфую, когда их прохожу», — говорит она.

Долго время девушка не могла определиться, чем хочет заниматься в жизни. Решить помог «Марафон предназначения». После этого Юлиана, дипломированный психолог и коуч, начала давать уроки фотографии. На ее первый оффлайн-класс собралось 12 человек, и каждый из них дал обратную связь. Выяснилось, что они остались в невероятном восторге от тренинга!

Юлиана. Фото предоставлено пресс-службой ТВ-3

А сама героиня начала строить дальнейшие планы: «В будущем покупки и путешествия — это будет логическое продолжение моего преподавания, соответственно, реализация моего предназначения».

По убеждению Юлианы, большой путь начинается с маленького шага. И именно им и может стать запись на марафон.




«Я благодарна Елене Блиновской, за то, что именно она в наше время явилась таким проводником, который дал понять, что возможно жить по-другому: лучше, качественнее, счастливее», — отмечает девушка.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *