Военные коммунальщики отремонтировали пищеблоки военных городков в Приморье

В Приморском крае специалистами филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту проведены ремонтные работы в пищевых блоках военных городков. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Военные коммунальщики произвели полный спектр работ в столовой, расположенной на территории военного госпиталя одного из военных гарнизонов флота. Штукатуры, маляры, электрики и сантехники выполнили огромный объем демонтажных и монтажных работ в варочном, моечном и мясном цехах, в кабинетах диетолога и начальника продовольственного снабжения, в помещении для раздачи пищи, обеденном зале, гардеробе и уборных комнатах.

Кровля
Фото с сайта Минобороны

В столовой одного из военных городков выполнен ремонт административно-бытовых помещений пищеблока, проведены монтажные и кровельные работы. Рабочие произвели демонтаж старых унитазов, смесителей и пришедшей в негодность кафельной плитки на стенах и полах.

В административно-хозяйственных помещениях сделали стяжку полов цементным раствором, положили новый линолеум и кафельную напольную плитку, выполнили монтаж плинтусов. Произвели шпатлевание стен и потолков под покраску. Покрасили стены и потолки водоэмульсионной краской, двери и подоконники — эмалью. Установили новые потолочные светильники и унитазы, заменили чугунные трубы на пластиковые.




Также в филиале № 1 ФГКУ «1477-й военно-морской клинический госпиталь» Минобороны России на здании пищеблока выполнены кровельные работы на площади более 500 квадратных метров силами бригады кровельщиков.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *