Футболисты «Динамо-Владивосток» проиграли «Сатурну» в матче с тремя удалениями

Игра началась для гостей обескураживающе.

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл раменскому «Сатурну» в гостевом матче 13-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает пресс-служба владивостокского клуба.

Игра началась для гостей обескураживающе: Моргунов воспользовался оплошностью защиты и вывел хозяев вперед. Поведя в счете, раменчане встроили эшелонированную оборону, которой долгое время удавалось сдерживать атаки приморской команды. На 34-ой минуте динамовцы расчертили шикарную комбинацию и Алексей Бондарь положил мяч в угол ворот – 1:1.

Равенство продержалось не долго — Юрьев подкараулил мяч у штрафной и пробил точно в цель.

Во втором тайме гости имели ощутимое территориальное преимущество, но извлечь из него выгоду не удалось. «Сатурн» грамотно и самоотверженно оборонялся и удержал преимущество. Уже в добавленное время Максим Чуфыров должен был принести ничью, но из убойной позиции промахнулся.

Футболисты
Фото пресс-службы ФК"Динамо-Владивосток"

Обе команды заканчивали матч в неполных составах: у хозяев из-за перебора карточек покинули поле Щербин и Балкизов, а у гостей — Максим Машнев.

«Динамо-Владивосток» перебазируется в Орехово-Зуево, где 2 октября его ждет ФК «Балашиха».

«Сатурн» — «Динамо-Владивосток» — 2:1 (2:1)

Голы: Моргунов, 3 – 1:0, Бондарь, 34 – 1:1, Юрьев, 41 – 2:1.