Заказы в интернете для всех – База заказов, отзывы о системе

Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с сервисом «База заказов». Бытует мнение, что поиск заказов в интернете актуален только для непродовольственных товаров и услуг. Так вот, это миф! Хотя раньше тоже думал так.

Моя организация занимается поставками овощей и фруктов для государственных учреждений. Сейчас изменились требования к продукции и многие товары стали неактуальными. Пришлось заняться поиском дополнительных заказов. Через интернет нашел сайт bazazakazov.ru — это система, которая аккумулирует все заказы, размещенные в интернете. Сначала обратил внимание на то, что они разбиты на категории: заказы с бирж (сразу отмел), прямые поставщики, субподряды и тендеры.

Проанализировал сайт и по началу расстроился. На глаза попадались только заказы на строительные услуги. Да и вообще раньше думал, что на таких сервисах только они и есть. Потом обратил внимание на фильтры слева. Настроил регион, область деятельности и передо мной оказался целый список. Этот перечень касался поставки неоднократного характера. Это были заказчики, которые нацелены именно на долгосрочное сотрудничество.

Сразу хочу сказать, что «рыба сама в руки не плывет». Придется изучить сайт и техническая поддержка вам в этом поможет. Но есть метод проще: выбрать тариф с сопровождением от сервиса https://bazazakazov.ru/. В начале работы вы обговариваете с сотрудником все условия и требования. Сервис подбирает предложения самостоятельно. Ваша задача — только согласовывать процесс. Всю процедуру оформления они берут на себя.

Работаю с двумя категориями заказов: субподряды и прямые поставщики. В тендерах не участвую. Уже был опыт работы с ними, слишком много документации. Хотя были контракты на выгодной основе, да и профессионалы оценивали шансы выигрыша на высоком уровне. Но рисковать не стал. Тут уж каждый делает свой выбор и находит ту нишу, которая интересна ему.

Благодаря сайту, заключил 2 договора на долгосрочной перспективе. В сезон овощей и фруктов выполняю разовые заказы. В любом случае не переживаю – я всегда могу обратиться в сервис https://bazazakazov.ru/ и мне помогут найти дополнительного заказчика.

Сейчас задумался о расширении. Хочу ввести в ассортимент консервы, ищу надежных поставщиков. Делать это буду тоже с помощью Базы заказов, потому что уверен в надежности и профессионализме сотрудников сервиса. Уже разместили объявление, проводим собеседование для заключения контракта.

Спасибо Вам за ваше упорство и труд! Заказы моей компании в надежных руках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *