«Вонь на весь район! Глаза режет!»: многодетные семьи из Приморья жалуются на загрязнение воздуха

Телеграм-канал mark2⎽che опубликовал сообщение своей подписчицы. У нее есть «большой вопрос» к администрации Уссурийска и Уссурийскому предприятию тепловых сетей.

В частности, жители городского округа жалуются на выбросы в районе 3-го километра. «Дышать невозможно, работают целый день. Запах можно учуять аж до ул. Орджиникидзе! Нет очистных сооружений, как видно, дым чёрный валит», — говорится в сообщении.

Выбросы дыма
Фото из телеграма mark2⎽che

Горожанка интересуется, почему, по ее мнению, по ул. Одоевского не была соблюдена санитарно-защитная зона при выдаче земельных участков многодетным семьям.




«Завод прям у дороги? Как наша администрация выдавала там земли для многодетных семей на самой сопке? Нам негоже? Вонь на весь район! Глаза режет! Сегодня воскресенье, погода отличная, а погулять с детьми невозможно! Земли многодетным выдают то у заводов, то у кладбищ. Конечно, все законно, по документам, может, у администрации на этот счёт своя точка зрения? Очень хочется услышать комментарии. А мы, в свою очередь, не остановимся на данном вопросе», — пообещала она.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *