«Динамо» обыграло «Ростов» в рамках Кубка России

18 октября 2022 года состоялись два поединка ФОНБЕТ Кубка России. Игровой день был знаменателен тем фактом, что обе московские команды одержали домашние победы. «Локомотив» обыграл «Химки», а «Динамо» оказалось сильнее «Ростова». Совсем скоро всех поклонников футбола ожидает мундиаль в Катаре. На сайте «Рейтинг Букмекеров» можно посмотреть таблицу ЧМ 2022 и ознакомиться с актуальными новостями турнира.

После продолжительного кризиса «Динамо» постепенно исправляет ситуацию. В рамках РПЛ «бело-голубые» в последних двух турах набрали 4 очка. Поединок против «ЦСКА» на выезде завершился с ничейным результатом, а матч с «Оренбургом» был ознаменован победой столичного коллектива со счетом 3:2.

Продолжить удачную серию «Динамо» удалось в домашней встрече с «Ростовом» в рамках ФОНБЕТ Кубка России. Хозяева вышли вперед под занавес первого тайма благодаря точному удару Макарова. Коллектив Валерия Карпина сравнял счет с пенальти, сравняв шансы команд на итоговый успех.

Однако «бело-голубых» в этот вечер уже было не остановить – на 79-й минуте Вячеслав Грулев вывел «Динамо» вперед, а немного спустя Федор Смолов установил окончательный счет 3:1 в пользу хозяев.

После этого поединка «Динамо» возглавило турнирную таблицу квартета C, имея в своем активе 7 очков. Далее идет «Ахмат», «Ростов» третий, а замыкает группу «Оренбург».