«Кошмарное зрелище»: бензовоз задавил женщину во Владивостоке — видео

Она скончалась на месте.

В дальневосточной столице произошло смертельное ДТП с участием бензовоза и пешехода, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал «NewsBox24.tv». Опубликовано видео с места трагедии. Его можно посмотреть здесь.

Скриншот с видео

Трагедия случилась в среду днем на улице Ульяновской. Установлено, что 46-летний водитель грузовой автомашины Hino, двигаясь со стороны улицы Постышева в направлении улицы Тухачевского, совершил наезд на пешехода – 73-летнюю пожилую женщину. По предварительным данным, пешеход пересекала дорогу в неположенном месте, вблизи регулируемого пешеходного перехода, и водитель её не заметил. В результате пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия. По факту ДТП со смертельным исходом сотрудники полиции проводят проверку. Стаж вождения водителя бензовоза составляет 27 лет", — говорится в сообщении.

Между тем, в комментариях к видео, которое опубликовал телеграм-канал службы аварийных комиссаров"Автогарант" подписчики поделились страшными подробностями:




«Почему вы тут показываете что ее убрали (труп) а по факту она там лежит время 14:00 проезжаем а там труп лежит.???»
«Да там вообще кашмар, дети ходят, кишки видно((хорошо хоть женщина с магазина вышла пакетами немного прекрыла»
«Жуткое зрелище, однозначно должны быть свидетели, почему она бросилась под колеса, хотя переход пешеходный вот он ...зачем»

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *