Судебные приставы Приморья проведут приём граждан по вопросам частичной мобилизации

В Приморском крае пройдет прием граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении мобилизованных граждан и военнослужащих.

10 ноября 2022 года с 10:00 до 18:00 врио главного судебного пристава Приморского края полковник внутренней службы Элеонора Борисовна Протопопова и ее заместители, а также начальники отделов (отделений) — старшие судебные приставы ГУФССП России по Приморскому краю проведут прием граждан.

Судебный пристав
Фото пресс-службы УФССП России по Приморскому краю

Данное мероприятие посвящено актуальным вопросам, связанным с исполнительными производствами в отношении попадающих под частичную мобилизацию граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и их родственников, а также обращений указанных категорий граждан, связанных с возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Прием состоится в аппарате главного управления по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 12, а также в зданиях структурных подразделений, адреса и телефоны которых указаны на официальном сайте ГУФССП России по Приморскому краю в разделе «Контакты».

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (423) 241-13-16 (Татьяна Олеговна Дробаха).




При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *