Самолёты в Таиланд полетят из Владивостока с начала декабря

Туроператор ANEX Tour анонсировал расширение чартерной перевозки в Таиланд. С начала декабря туры в королевство на прямых рейсах будут доступны туристам из Владивостока. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России.

ANEX Tour усиливает свои позиции на таиландском направлении. Туроператор принял решение расширить географию вылетов в Таиланд. С начала декабря к семи городам вылета (Москва, Екатеринбург, Красноярск, Хабаровск, Иркутск, Новосибирск, Кемерово) добавится еще один — Владивосток. Рейсы из Владивостока на Пхукет будет выполнять AZUR air.

Об этом рассказал Константин Гулевич. руководитель департамента коммуникаций туроператора ANEX Tour в рамках официальной части выездного мероприятия для журналистов Press Weekend, проходящего сейчас в подмосковной Истре.

Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Все подробности относительно цен и полетных программ появятся в самое ближайшее время.

С учетом расширения предложений ANEX Tour, на сегодняшний день Таиланд на прямых рейсах становится доступным туристам из 13 регионов России.

Туристов на Пхукет, в Паттайю и в Бангкок из Москвы и Хабаровска, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Казани, Cанкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Тюмени, Перми, Уфы, Кемерово и Владивостока возят и будут возить авиакомпании AZUR air, Икар, S7 и «Аэрофлот».

К примеру, стоимость тура с вылетом из Новосибирска в Паттайю на 10 ночей начинается от 173 тыс. руб. с размещением в отеле 3* на завтраках. Пакет с вылетом из Красноярска на о. Пхукет с проживанием в отеле 3* на завтраках стоит от 174 тыс. руб. В стоимость входит: прямой перелет, проживание в выбранной гостинице, групповой трансфер, страховой полис и топливный сбор.




Для поездки в Таиланд на срок до 30 дней туристам из России не требуется виза, также отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на COVID-19 с 1 октября 2022 года.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *