В Приморье автомобиль сбил 11-летнюю девочку

Ребёнка госпитализировали.

Госавтоинспекция просит жителей Приморья напоминать детям о мерах безопасности на дороге, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.
 
В полицию Артема поступило сообщение о ДТП на ул. Кирова, 81. Установлено: 39-летний водитель Mazda MPV, двигаясь со стороны Владивостока в Находку, наехал на пешехода. Школьница переходила дорогу в неустановленном месте.




ДПС
Фото — Валерий Лутор, Prim.News

 
11-летняя девочка получила травмы и была госпитализирована. Водительский стаж автомобилиста – 22 года. В этом году мужчину привлекали к ответственности за нарушение ПДД.
 
Полиция проводит административное расследование. Уважаемые родители! Не забывайте: вам необходимо быть достойным примером для подражания.
 
Передвигайтесь только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии – по обочинам. Учите ребенка переходить дорогу только в разрешенных местах. Если Вы видите, что ребенок подвергает свою жизнь опасности, обязательно остановите его и объясните ему возможные последствия такого необдуманного поведения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *