Новая ледовая арена откроется в Приморье в 2023 году

Подрядчики набрали обороты.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко проинспектировал строительство крытого катка и поликлиники в рамках плана социально-экономического развития Находки в ходе рабочей поездки в муниципалитет в среду, 11 января. На сегодняшний день подрядчики набрали обороты, они работают в соответствии с графиками, сообщает краевое правительство.

Одним из важных объектов, который возводится в рамках плана социально-экономического развития Находки, является строительство крытого тренировочного катка в центре города. На данный момент на площадке есть весь необходимый строительный материал, работают более 40 человек, готовность объекта составляет 45%.

Стройка
Фото Ивана Дякина, пресс-служба правительства Приморского края




Выполнен монтаж несущих металлоконструкций, сетей наружного освещения, благоустройство территории в зимнем варианте. При наступлении устойчивых положительных температур будет установлено асфальтобетонное покрытие. Специалисты приступают к монтажу ограждающих конструкций из сэндвич-панелей, материалов на объекте. После формирования теплового контура здания в феврале начнется монтаж железобетонной плиты ледового поля. Сдача объекта запланирована на август текущего года, сообщил министр строительства региона Виталий Блоцкий.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *