Коммунальщики Тихоокеанского флота определились с планами на 2023 год

Началась активная подготовка к плановому ремонту объектов флота, находящихся в оперативном управлении.

Более 50 объектов жилищно-коммунального хозяйства отремонтируют сотрудники филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) в 2023 году. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

В настоящее время началась активная подготовка к плановому ремонту объектов флота, находящихся в оперативном управлении. Всего запланировано выполнить ремонт более чем на 50 объектах казарменно-жилищного фонда и объектах коммунального значения, из них: на семи объектах казарменно-жилищного фонда, семи объектах коммунального назначения, семи объектах электросетевого хозяйства и других.

ТОФ
Фото с сайта Минобороны

В рамках выполнения противопожарных мероприятий на некоторых объектах в военных городках будет установлено шесть контейнерных площадок.

Для проведения ремонта в жилищно-коммунальных службах филиала сформировано 15 бригад. Соответствующие лимиты денежных средств для проведения работ сформированы и доведены установленным порядком.

Одна из основных задач филиала — это поддержание на должном уровне находящихся на обслуживании объектов социальной инфраструктуры военных городков Тихоокеанского флота.




В прошедшем 2022 году все запланированные работы в военных городках Тихоокеанского флота, которые обслуживает филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ТОФ, были выполнены качественно и в установленные сроки.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *