Владивостокский «Адмирал» проигрывал «Магнитке» до 55-й минуты, однако в итоге победил

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил магнитогорский «Металлург» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Адмирала», который проигрывал до 55-й минуты со счетом 0:1. Гости первенствовали в серии буллитов. В серии буллитов обе команды выполнили 12 бросков в общей сложности – точным из них оказался только один. Гол Даниила Гутика принес «Адмиралу» два очка в этом матче, отмечает Sports.ru.

«Металлург» — «Адмирал» – 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0)

1:0 – 14 Карпов (Голдобин, Керран)
1:1 – 55 Шэн (Сидляров, Уильямс)

Вратари: Паскуале 30/1 – Серебряков 33/1.

Хоккеисты
Фото с сайта ХК «Адмирал» (Владивосток)

В серии буллитов обе команды выполнили 12 бросков в общей сложности – точным из них оказался только один. Гол Даниила Гутика принес «Адмиралу» два очка в этом матче.

«Адмирал» одержал вторую победу подряд. Набрав в 50 матчах 59 очков, он идет на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

14 января «Адмирал» сыграет на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым».