Отзывы о витаминах и БАД компании «Сибирское здоровье»

В интернете можно найти сотни отзывов на витаминно-минеральные комплексы Siberian Wellness. Почему они так востребованы? Одна из причин — это широта ассортимента компании. Siberian Wellness выпускает витамины на любой вкус, от мультивитаминных комплексов с профессиональными дозировками до детских жевательных таблеток с фруктовым вкусом. Многообразие предложения способно сбить с толку кого угодно.

Выбрать правильные витамины и принять решение о покупке помогут отзывы от реальных покупателей. Не знаете, что предпочесть? Ознакомьтесь с отзывами на витамины Siberian Wellness.

Ну а если вы уже покупали какие-либо витамины или витаминно-минеральные комплексы Siberian Wellness, поделитесь своим опытом. Ваше мнение и ваши впечатления от продукции Компании помогут другим сделать верный выбор.

Сергей, 36 лет

Жена купила витамины, а они еще и с кальцием (с возрастом кальций вымывается из организма). Отличная штука, фирма известная — Siberian Wellness. Производят в Сибири, в России, значит без накруток.

Пропил витамины месяц, чувствую себя бодрее, лучше. Утром легче вставать на работу, вечером еще есть силы поиграться с детьми!

Рекомендую и мужчинам и женщинам. Будьте здоровы!

Жанна, 25 лет

Купила витамины группы В с бетаином для своего папы. Активно изучаю нутрициологию, много читаю про БАД. Для отца выбрала то, в чем уверена. Качество сырья у Siberian Wellness всегда отличное, подтверждено международными сертификатами. Для меня это было очень важно, друзья говорят, что я миссис “разрешите докопаться” 🙂 Ну а как иначе! Надо все проверять, изучать.

Эти витамины хорошо укрепляют сосуды, защищают от возрастных изменений. Акцент делается на защите сосудов от гомоцистеина, который разрушает их и становится реальной причиной инфарктов и тд. Папа себя отлично чувствует — заботьтесь о родителях! Это важно!

Олег, 37 лет

Всем привет. Хожу в зал регулярно, тренер посоветовал купить спортивные Мегавитамины Siberian Wellness. Сырье иностранное, производят в России — соотношение цена/качество на высоте.

Заказал через Интернет-магазин, быстро доставили. Банка большая, витаминов хватит на пару месяцев, цена реально адекватная. Пью после завтрака, нравится эффект. Прилив сил, на тренировках больше отдача. Состав серьезный: все нужные витамины и микроэлементы в хороших дозировках.

Хочу попробовать протеиновые коктейли SW, глюкозамин и хондроитин — для суставов.

Всем удачи!

Женя, 32 года

Сыночку три годика было летом, я за БАД, сама пью витамины и минералы. Много чего пробовала в сибирском здоровье. Вот пришло время познакомиться с детскими продуктами — фруктовые жевательные таблетки с витаминами А, С и D Ditops. Начали пить в межсезонье, укреплять иммунитет, еще и в сад пошли, так что проверку на прочность эти витаминки прошли! Сын не болеет, а если и появляется насморк, то он проходит за 2-3 дня, и снова в садик! А мама — по делам и на маникюр 🙂

Классно, что витамины в виде фруктовых жевательных таблеток. Внутри — витамины А, С и D — главные помощники для иммунитета. Сын сам просит их каждый день после еды )))) Еще обожает детскую омега-3 OMEGAlodon Vitamama. Речь стала значительно лучше, сон спокойнее.

Всем мамам любимых непосед советую продукты Vitamama!

Ксения, 27 лет

Мы с мужем несколько лет хотели забеременеть, чего я только ни проходила, сколько гормонов ни пила. Попала к хорошему врачу, с мягким подходом к женскому организму. Она прописала витамины, правильное питание и хорошее настроение 🙂 Одним из витаминов для женщин был витамин Е. Я искала в интернете его и по отзывам выбрала Натуральный витамин Е Siberian Wellness. Удобный формат: несколько капель после еды. Помимо того, что я заметила, что волосы и кожа стали лучше выглядеть, через некоторые время мы увидели заветные две полосочки!

Счастье неземное 🙂 Каждая мама поймет!

В общем, при комплексном подходе чудеса случаются. А мужу я покупала в сибирском здоровье витамин D и мужские витамины Men's Cube — думаю, что все вкупе дало такой результат!

Андрей, 35 лет

Я очень много работаю, директор в крупной компании. Времени мало, поэтому доверился выбору жены — она подобрала мне натуральную нутришн-программу от Siberian Wellness. Я так доволен, что даже выкроил время написать отзыв.

Круто, что это полностью натуральный продукт. Сырье на высшем уровне, от европейских производителей. В каждом пакетике порция на день — витамины, минералы, омега-3.

Я могу пропускать приемы пищи из-за скорости своего бизнеса, но теперь уверен, что получу все необходимое из этой программы. Итог: у меня больше сил, энергии, хорошее настроение. И мой бизнес идет в гору! Дома я тоже полон сил.

Спасибо!