Житель Приморья отсудил право встречаться с сыном в первое и третье воскресенье каждого месяца

Об этом рассказали в службе судебных приставов.

В отделе судебных приставов по Уссурийскому городскому округу ГУФССП России по Приморскому краю находилось исполнительное производство об установлении порядка общения несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей. Об этом говорится в релизе ведомства.

Так как после развода экс-супруга запретила встречаться с родным сыном, мужчина обратился в районный суд, который определил следующий порядок общения: первое и третье воскресенье каждого месяца в присутствии матери с возможностью посещения общественных мест.

Судебный пристав
Фото пресс-службы ГУФССП России по Приморскому краю

Судебный пристав, возбудив исполнительное производство, надлежащим образом уведомил гражданку о необходимости немедленного исполнения требований, указанных в исполнительном документе, а также предупредил об административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера».




Осознав серьезность ситуации, жительница Приморского края не стала воспрепятствовать общению отца с ребенком. В настоящее время встречи проходят в соответствии с установленным графиком.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *