Фетальный мониторинг: прибор Edan F9 Express

Mediflex Clinical на сегодня является одним из ведущих поставщиков медицинского оборудования на российском рынке благодаря высокому уровню качества продукции. Организация осуществляет прямые поставки высокотехнологичных устройств для лечебных учреждений различного профиля. Компания работает с мировыми производителями медтехники и гарантирует надежность приборов. Mediflex Clinical также предоставляет квалифицированную поддержку на всех этапах приобретения, включая консультации по выбору устройств, доставку аппаратов в любой регион России и гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования в лицензированном сервисном центре компании.

Оборудование

Фетальные мониторы в современной медицинской практике

Диагностика внутриутробного развития плода, контроль параметров матери во время беременности, в период родовой и постродовой деятельности осуществляется благодаря фетальным мониторам. Данная группа приборов фиксирует жизненно важные показатели для оценки наличия или отсутствия угрозы здоровью беременной женщины и ребенка.

Фетальные мониторы состоят из датчиков, которые крепятся к животу будущей матери. Результаты исследования анализируются и визуализируются на экране прибора. В зависимости от технического оснащения аппарат регистрирует параметры жизнедеятельности как плода, так и матери.

Применение фетальных мониторов

Устройство обладает широкими возможностями для контроля и выявления отклонений в развитии эмбриона. Приборы используются в следующих случаях:

  • Гипертонус матки;
  • Выкидыши;
  • Конфликт резус-фактора женщины и плода;
  • Внутриутробная гипоксия;
  • Возрастные особенности матери;
  • Аутоиммунные заболевания женщины и др.

Современные устройства оснащены термопринтером для быстрой печати данных диагностики. Некоторые модели позволяют проводить удаленный мониторинг полученных результатов. Дополнительно для более детального обследования фетальные мониторы комплектуются опционными модулями и датчиками. Простота в управлении делает такие аппараты доступными для самостоятельной диагностики дома.

Фетальный монитор Edan F9 Express

Портативный фетальный монитор Edan F9 Express создан для диагностики и оценки параметров плода и матери. Устройство фиксирует жизненно важные показатели для получения достоверной информации о протекании беременности, родовой деятельности и восстановительного периода.

Диагностическая система представлена в виде компактного устройства с цветным экраном 12,1”. Прибор имеет сенсорный экран, способный менять угол наклона для лучшего обзора.

Аппарат оснащен широким функционалом и способен регистрировать ЧСС, шевеление плода, сатурацию, ЭКГ матери, температуру тела и тонус матки. Параметры определяются в ручном и автоматическом режиме с возможностью интерпретации данных. Портативный фетальный монитор >(https://mediflexclinical.ru/product/monitory-patienta/fetalnie/) поддерживает 12-кристальный датчик с защитой от проникновения влаги для измерения ЧСС плода. В стандартную комплектацию также входит TOCO-регистратор для измерения сокращений матки. Дополнительно оборудование оснащается датчиком для ведения двуплодной беременности.

Внутренняя память прибора хранит до 60 часов измерений. Монитор оборудован термопринтером для удобной печати результатов обследования. Данные при необходимости передаются на ПК для дальнейшего анализа.

Оборудование

Где купить фетальный монитор Edan F9 Express

Mediflex Clinical реализует медицинские приборы для диагностики, лечения и реабилитации. Компания предоставляет гибкие условия сотрудничества, предлагает различные способы оплаты заказов и профессиональное техническое обслуживание. Фетальный монитор Edan F9 Express доступен к заказу по телефону +7 499 450 87 27 и электронной почте info@mfcl.ru. Менеджеры оказывают консультацию по всем интересующим вопросам.

По материалам: https://mediflexclinical.ru/ — Mediflex Clinical – комплексные поставки медицинского оборудования.

Список литературы:

  • Романов А.Ю. Современные принципы КТГ в родах. – М.: Медицинский совет, 2020. – С. 90-97.
  • Цидвинцева Л.Н. Комплексное исследование состояния плода при беременности и в родах. – М.: АГ-инфо, 2006. – С. 24-27.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *