В Приморье судебный пристав помог поймать воров

Был похищен планшет.

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Пограничному округу ГУФССП России по Приморскому краю Джон Беляков опознал 22-летнего местного жителя, подозреваемого в краже. Об этом говорится в релизе ведомства.

При сдаче табельного оружия сотрудник службы узнал от оперативного дежурного ОМВД России по Пограничному краю, что в первой половине дня в магазине цифровой и бытовой техники двумя местными жителями был похищен планшет. Просмотрев фотоснимки с видеокамер видеонаблюдения, он узнал в подозреваемых одного из сегодняшних посетителей судебного заседания.

Данную информацию судебный пристав незамедлительно довел до сотрудников полиции, которые в ходе оперативных действий установили личности злоумышленников и в этот же день произвели их задержание.




Судебный пристав Д.А. Беляков, проявив бдительность и активную гражданскую позицию, не остался в стороне и помог сотрудникам следственно-оперативной группы раскрыть преступление, за которое арестованным гражданам придётся ответить по всей строгости закона.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *