Новым клипом поздравили защитников Отечества Ляля Алексакова и Миша Комаров

По традиции, уже больше 100 лет ежегодно 23 февраля вся страна отмечает великий праздник День защитника Отечества. У каждого из нас есть дорогие сердцу мужчины, наши сыновья, мужья, дедушки и внуки, которых мы хотим поздравить в этот праздник. В этот день мы чествуем всех тех, кто защищал нашу родину, защищает и будет защищать.

Еще со времен Советского Союза 23 февраля вручаются государственные награды ветеранам войны и солдатам, устраиваются парады в честь военнослужащих и преподносятся знаменательные подарки всем защитникам Родины.

Наша редакция, в свою очередь, не обошла стороной этот великий праздник, и в сотрудничестве с известной исполнительницей Лялей Алексаковой, режиссёром Андреем Михайловым и автором текста Мишей Комаровым хочет преподнести нашим мужчинам лирический подарок — клип на песню «Защитники Отечества».

Посмотреть его можно здесь или здесь.

Песня была написана давно, автором Мишей Комаровым, а вот клип был снят совсем недавно, в преддверии праздника. Такие простые, на первый взгляд, но такие нужные слова песни:

«Защитники Отечества, мне Вас поздравить хочется!
Горят на солнце ваши ордена.
Защитники Отечества, пускай война закончилась,
За Вами необъятная страна»,

— так точно передают желание всех нас поддержать и поблагодарить наших мужчин.

Желая подчеркнуть как былую и так нынешнюю мощь нашей страны, клип был снят Андреем Михайловым, на острове Русский на Новосильцевской береговой батарее № 375 Владивостокской крепости — одной из самых мощных крепостей мира. Ныне является объектом культурного наследия России и входит в состав Музея-заповедника «Владивостокская крепость».

Ляля Алексакова
Фото Андрея Михайлова

Во время русско-японской войны японская броненосная крейсерская эскадра с 203 мм орудиями даже не рискнула пытаться пройти в пролив Босфор-Восточный в феврале 1904 года и бомбардировала строящиеся фортификационные объекты и восточную часть города издали.

В клипе мы можем лицезреть макеты орудий — скорострельных пушек, грозно охраняющих вход в перешеек пролива Босфор-Восточный. А на заднем плане открывается величественный вид на вантовый мост, гордо окрашенный триколором Российского флага, поднимая в душе дух патриотизма.

Редакция вместе с приморскими артистами рада подарить этот замечательный клип всем защитникам Отечества! Выражая свою благодарность и безмерное уважение ко всем мужчинам. Клип за несколько дней набрал в социальных сетях миллионные просмотры, и мы можем гордится, тем что наши труды отозвались — теплом, гордостью и единением в сердцах многих Россиян.




Текст: Наталья Ященко
Фото: Андрей Михайлов

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *