Слетать из Владивостока в Москву предложили за 7650 рублей

Билеты в Москву для дальневосточников стали доступнее с 19 августа. С этого дня снижена стоимость авиабилетов по программе субсидируемых перевозок для жителей Дальнего Востока. Как сообщили в группе «Аэрофлот», на маршруте из Владивостока в Москву тариф в одну сторону составит вместо 10200 рублей 7650 рублей для взрослого и 5740 – для ребенка от 2 до 12 лет.

Скидка будет действовать по 30 ноября 2021 года включительно.

Самолет, Аэрофлот
Фото пресс-службы правительства Сахалинской области

– Новый тариф действует на прямые рейсы авиакомпаний группы «Аэрофлот» в экономическом классе. Для покупки субсидированного билета в кассе необходимо представить паспорт гражданина РФ с отметкой о постоянной регистрации на территории субъекта, входящего в состав ДФО, а для детей в возрасте до 14 лет – свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства, – уточнили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края.




Забронировать билет также можно на сайте «Аэрофлота» или обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555, с мобильных телефонов: *555 (звонок бесплатный). Полные правила программы размещены в разделе «Субсидированные перевозки».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *