Жители Приморья смогут оплатить взносы на капремонт без комиссии

Жители Приморского края могут оплатить взносы на капитальный ремонт в отделениях Почты России без комиссии. Соглашение, подписанное Почтой России, Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края и банком ВТБ в 2019 году, пролонгировано на следующий календарный год. Об этом передает пресс-служба Почты России.

По условиям соглашения Почта России принимает взносы на капремонт во всех почтовых отделениях и перечисляет их на счет Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края, открытый в банке ВТБ.

Почта России

«Программа бесплатного приема платежей по взносам капитального ремонта позволяет приморцам значительно экономить средства на оплату счетов, что особенно важно для людей пожилого возраста», — комментирует заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Приморского края АО «Почта России» Виталий Тулин.




Развитие доступности финансовых услуг для населения является одной из приоритетных задач Почты России, решаемой во взаимодействии с региональными властями и партнерами. Ежемесячно в почтовых отделениях края принимается более 1 млн коммунальных и государственных платежей, а передача данных в адрес поставщиков услуг осуществляется в режиме онлайн.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *