Приморские тюремщики помогли собраться в школу и своим детям, и чужим

Сотрудники КП-51 ГУФСИН россии по Приморскому краю оказывают шефскую помощь Дому малютки г. Уссурийска.

Сотрудники отдела по работе с личным составом вручили родителям будущих учеников «Набор первоклассника». В яркой коробке есть все предметы, которые пригодятся новым ученикам в школе. Некоторые первоклашки уже получили свои подарки и готовы отправиться с ними в путь за новыми знаниями.

Кроме того, сотрудники ИК-10 (Михайловский район, поселок Горное) помогли воспитанникам детского дома подготовиться к школе. Сотрудники помогли ребятам подготовится к предстоящим школьным будням. Поздравляя первоклашек с наступающим учебным годом, гости пожелали им успехов в учебе, только хороших оценок не угасающей тяги к новым знаниям. Ребятам подарили канцелярские наборы, а также вручили футбольный мяч от сотрудников отдела охраны. Гости провели для детей конкурсы и викторины, где участники могли узнать и повторить школьные азы. После этого состоялось чаепитие со сладостями.




Руководство ГУФСИН Приморья проводит большую социальную работу в помощи детям сотрудников. Во всех учреждениях регулярно организуются мероприятия, направленные на патриотическое воспитание и творческое развитие подрастающего поколения.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *