Форум «Дальинфоком» откроется во Владивостоке 26 сентября

IX форум информационных технологий и телекоммуникаций «Дальинфоком» откроется 26 сентября на площадке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на Русском острове и продлится два дня.

Спикерами и экспертами форума станут представители крупнейших российских и зарубежных компаний: Microsoft, Intel, Huawei, Oracle, EMC, Positive Technologies, Softline, Omnicomm.

Масштабы мероприятия с каждым годом возрастают – так, в этом году, свое участие уже подтвердили: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ, фонд «Сколково», группа компаний «Геоскан», крупнейший в России разработчик автоматизированных информационно-аналитических систем для сектора государственного и муниципального управления и бизнеса «Парус», ведущий провайдер «облачной» телефонии «Телфин», а также видные научные деятели Приморского края, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Участникам форума представится уникальная возможность лично взаимодействовать с ведущими экспертами ИТ-области, представителями государственных органов, федеральными спикерами и представителями.

В рамках форума запланировано более 30 мероприятий – презентации компаний, секции, мастер-класы, выставка IT-EXPO, хакатон, чемпионат по киберспорту, а также конкурс на самый результативный многофункциональный центр Приморского края и лучшего сотрудника МФЦ.

Национальная технологическая инициатива, ИТ­-среда в новых политических и экономических условиях, комплексные ИТ-решения для повышения конкурентоспособности регионального бизнеса – это неполный перечень тем для обсуждения в этом году.




Регистрация на форум.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *