Детский коллектив из Артёма стал лауреатом фестиваля «Рождественские звёзды» в Москве

В коллективе 54 ребят.

Микрофон

Образцовый детский хореографический ансамбль «Солнечный ветер» стал лауреатом I и II степени Международного фестиваля-конкурса «Рождественские звезды», который проходил в Москве. Ребята покорили жюри своими выступлениями в номинациях: эстрадный танец, детский танец и дуэт, передает Prim.News со ссылкой на пресс-службу администрации Артемовского городского округа.

По мнению организаторов, фестиваль призван объединять детей из разных городов России и стран СНГ и обмениваться творческими достижениями. Фестиваль проходил в Москве с 4 по 8 января, собрав 54 творческих коллективов всех возрастов из разных городов России и стран.

Детский ансамбль «Солнечный ветер» в Артеме хорошо известен. В коллективе занимаются 70 ребят в возрасте от 5 до 16 лет, а репертуар ансамбля насчитывает более 20 номеров. Ребята выступают на городских мероприятиях, как постоянный участник концертных программ и имеют за плечами немало серьезных побед.

В фестивале «Рождественские звезды» в Москве выступал младший состав ансамбля, который состоит из 54 ребят.




На поездку детского коллектива в Москву была оказана финансовая поддержка из средств местного бюджета по программе поддержки талантливой и творческой молодежи.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *